Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Юзер | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Хамяг666, Bagi  
Punk-Rock Forum » Всё про ПАНК » Обо всём, и не очём! » дерьмо... (много ли его в мире и стоит ли обращать внимание?)
дерьмо...
ЧужаяДата: Четверг, 2008-02-07, 11:53 PM | Сообщение # 21
Начинающий рокер
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 3
Статус: Offline
дерьмово когда бросают. э. ну я просто поссорилась с подружкой. вот теперь у меня постоянно такие моменты : вот выходишь из дома на улицу и некуда идти((и просто вот прёшся в пространство сквозь время, мысли и ветер. будто кругом ничего не существует. говорят, что это называется одиночество(

Мноха неба.
 
PunkGirlДата: Пятница, 2008-02-08, 0:09 AM | Сообщение # 22
Начинающий рокер
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 3
Статус: Offline
Чужая, одиночество это дествительно дерьмо.......................я вообще не могу переживать это чувство, поэтому я тебе оч сильно сочуствую.........................



 
ЧужаяДата: Пятница, 2008-02-08, 0:17 AM | Сообщение # 23
Начинающий рокер
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 3
Статус: Offline
PunkGirl, пасиииба огромноее.
ну только не переживай, всё будет в шоколаде.
просто когда кто то очень переживает - напоминает мою бабушку smile


Мноха неба.
 
PunkGirlДата: Пятница, 2008-02-08, 0:20 AM | Сообщение # 24
Начинающий рокер
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 3
Статус: Offline
Чужая, та я и не переживаю......................ты ж не окончательно поссорилась с подругой, все обязательно наладиться.......................



 
ЧужаяДата: Суббота, 2008-02-09, 1:16 AM | Сообщение # 25
Начинающий рокер
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 3
Статус: Offline
помогите. я влезла в дерьмо... так как вы не знаете практически лично ни меня, ни учавствующих в этом дерьме людей и вляпать меня в еще большее дерьмо гипотетически тоже не сможете, поэтому доверюсь и выложусь вам)) (да, я наивная)
так вот. есть один человек.эээ...мда...ну и что ...естественно он есть...в общем к делу. у нас раньше было "что то общее". и после этого "чего-то общего" он распустил слухи что у нас был секс. ну эт пол беды, если б он ещё не п**дел, что анальный. вобщем слушать такие сплетни даже и от своих друзей, которые ещё и смотрят квадратными глазами и спрашивают: а что, правда что ты.......- крайне противно. и дело в том, что этот человек - авторитет города. когда по городу лазили рэпперы - он сочинял и читал свой (впиступротивный и дерьмовый) рэп (так как в музыке он проф.), теперь когда всех почему-то потянуло на панк - он сразу спрыгнул в образ нивипенного панка , свою рок-группу создал - Тахикардия называется (ну как по моему вкусу - срань полнейшая)
вобщем выделился он уже по всюду, имеет кучу связей,и сейчас гуляет в знаменитой на весь город "самой самой крутой" крмпании. одним словом - тип на весь город.
и как такому засранцу с такой репутацией помститься? я ведь этого так не оставлю!!! ни за что!


Мноха неба.
 
PunkGirlДата: Суббота, 2008-02-09, 8:09 PM | Сообщение # 26
Начинающий рокер
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 3
Статус: Offline
блин, бываю моменты, что не лезет ничего в голову.............................вот как сейчас, единственное, что мне пришло на ум, это доовориться с компанией гопников, чтоб те его избили до полусмерти и он валялся в реанимации..........................вот только не думаю, что от этого будет много толку...................а нет будет, если эти гопники побьют его при всех.....................а ведь никто не полезет его защищать, гопы все таки.....................в таком случае можно избить и не до полу смерти.....................ну эт самый примитивный вариант...................сейчас в голову ничего бльше не лезет....................да и могут возникнуть проблемы с гопами...................



 
ЧужаяДата: Вторник, 2008-02-12, 10:36 AM | Сообщение # 27
Начинающий рокер
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 3
Статус: Offline
а щоб його з гімном змішали!!!
он собака умудряется приваливать ещё в нашу компанию, когда ему не с кем полазить, и конечно же все ему рады... сволочи!!!!предатели!!!убила бы
ещё моя подруга начала мутить с одним парнём, который единственный действительно мне небезразличен....был...
хочу ей люлей вставить а они оба меня избегают!!! ааа!!! АААА! убью!!! killed

с такими друзьями... истеричкой можно стать((( cranky


Мноха неба.
 
PunkGirlДата: Вторник, 2008-02-12, 5:59 PM | Сообщение # 28
Начинающий рокер
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 3
Статус: Offline
кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у меня такой проблемы нет, потому что нет друзей то настоящих biggrin cry ..........................это наверно еще большее дерьмо..........................скука, тоска.......................но так буде не всегда......................



 
ЧужаяДата: Понедельник, 2008-02-18, 11:59 PM | Сообщение # 29
Начинающий рокер
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 3
Статус: Offline
вобщем, господа, ни одно дерьмо в мире не стоит нашего внимания

Мноха неба.
 
ВОРОНАДата: Суббота, 2008-12-13, 6:37 PM | Сообщение # 30
Фан
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
ВСЕ БАБСКИЕ СЕРИАЛЫ,ДОМ-2,РЕП,И РАНЕТОК! crazy

хой всем!!!!!!!
 
Хамяг666Дата: Понедельник, 2008-12-15, 2:16 PM | Сообщение # 31
Бас гитара
Группа: Модераторы
Сообщений: 368
Репутация: 13
Статус: Offline
дерьмо - это жизнь О_о правда это ее качество периодное ))

Всегда так будет... те, кто нас любит
Нам рубят крылья и гасят свет.
И мстит нам космос... уводит звезды
Туда, где людям дороги нет...
 
Punk-Rock Forum » Всё про ПАНК » Обо всём, и не очём! » дерьмо... (много ли его в мире и стоит ли обращать внимание?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Dating.ru Bride.RuРейтинг@Mail.ru    Rambler's Top100   Яндекс цитирования  SpyLOG